1 3-Achs-Sattelauflieger Fliegl SDS 350

Losnummer: 37016-5

Losdaten

Beschreibung

1 3-Achs-Sattelauflieger Fliegl SDS 350,

amtl. Kennzeichen: LRO-BW 200,
Fahrzeug-Ident-Nr.: WFDFLT33502004206,
km-Stand: abgel. nicht bekannt,
EZ: 08/2011, Plane + Spriegel, zul. Ges.-Gew.: 35.000 kg, Leergewicht: 6.400 kg,

Ausstattung:

Schiebeplane, Schiebedach, Prüfbuch, Bereifung: 1. Achse 40/30%, 2. Achse 70/70%, 3. Achse 60/40%, Maße (L/B/H) ca.: 13.850 mm / 2.550 mm / 4.000 mm, Radstand: 7.400 mm / 1.350 mm, HU: 01/2019, SP: 7/2018,

Schäden:

normale Gebrauchsspuren, Staukasten mit Spanngurt befestigt, Lattung unvollständig, Schäden gemäß Gutachten: Stecktaschen der Einschublatten an den Mittelrungen teilweise verbogen, Palettenkasten links und rechts deformiert, Stirnwand angestoßen, Eckrungen hinten links und rechts gestaucht, Portaltür rechts verbogen, Staukasten Kunststoff gebrochen, Schiebeplane links mehrfach eingeschnitten, Einschublatten fehlen, Edschadach vorn links Seilzug ausgerissen, Türverschlüsse und Gegenhalter beschädigt, Kotflügel hinten links und rechts gebrochen, Rückleuchte rechts gebrochen, Lampenträger verbogen,

Hinweis:

Standort: 19303 Tewswoos
(V36970#2)

Bis zum Auktionsschluss
4.0 Tag(e) und 3.9741666666666666 Stunde(n)
Beginn der Auktion 30-11-2018 13:30
Ende der Auktion 14-12-2018 11:04

Weitere Informationen zu dieser Auktion:
Fahrzeuge KW50 (54041)

Angaben zum Gebot

Diese Auktion wird durchgeführt von:

Art des Loses 19% MwSt / 18% Aufgeld
Startgebot € 1000
Gebote 0
Aktuelles Gebot € 1.000,00
Nächster Bietschritt: 1075

  • Das Höchstgebot muss noch bestätigt werden.  Der Zuschlag erfolgt unter Vorbehalt und muss vom Auftraggeber genehmigt werden. Wir informieren Sie umgehend.
  • Ihr Gebot versteht sich netto zzgl. Aufgeld und Mwst.  Auf das Gebot wird das aktuell geltende Aufgeld sowie 19% MwSt. erhoben, sofern nicht anders angegeben.
  • Wir sind nicht der Verkäufer dieses Loses. Der Verkauf erfolgt im Namen und auf Rechnung unseres Auftraggebers.

Zum Bieten müssen Sie sich anmelden

Sie haben noch keine Zugangsdaten?
Registrieren
Refresh question answers
  • Weiterleiten
  • Ihre Frage