1 3-Achs-Sattelzugauflieger Krone SD

Losnummer: 37197-1

Losdaten

Beschreibung

1 3-Achs-Sattelzugauflieger Krone SD,

amtl. Kennzeichen: FL-NL 804,
Fahrzeug-Ident-Nr.: WKESD000000539130,
EZ: 06.06.2012,
Inventar-Nr.: 350004,
zul. Ges.-Gew.: 39.000 kg,
HU: 08/18,

Ausstattung:

Plane + Spriegel, Schiebeplane, Schiebedach, Hecktüren, Prüfbuch,

Technische Daten:

Maße: 13,86 m lang, 2,55 m breit, 4,00 m hoch

Schäden:

Gebrauchsspuren, Anfahrschäden, Lattung unvollständig, Plane beschädigt / ausgebessert, einige Schnallen defekt, Rost

Hinweis:

Standort. 19303 Tewswoos
(V37022#79)

Bis zum Auktionsschluss
5.0 Tag(e) und 9.204722222222221 Stunde(n)
Beginn der Auktion 05-12-2018 09:30
Ende der Auktion 21-12-2018 11:02

Weitere Informationen zu dieser Auktion:
Fahrzeuge KW51 (54070)

Angaben zum Gebot

Diese Auktion wird durchgeführt von:

Art des Loses 19% MwSt / 18% Aufgeld
Startgebot € 1000
Gebote 3
Aktuelles Gebot € 1.250,00
Nächster Bietschritt: 1325

  • Das Höchstgebot muss noch bestätigt werden.  Der Zuschlag erfolgt unter Vorbehalt und muss vom Auftraggeber genehmigt werden. Wir informieren Sie umgehend.
  • Ihr Gebot versteht sich netto zzgl. Aufgeld und Mwst.  Auf das Gebot wird das aktuell geltende Aufgeld sowie 19% MwSt. erhoben, sofern nicht anders angegeben.
  • Wir sind nicht der Verkäufer dieses Loses. Der Verkauf erfolgt im Namen und auf Rechnung unseres Auftraggebers.

Zum Bieten müssen Sie sich anmelden

Sie haben noch keine Zugangsdaten?
Registrieren
Refresh question answers
  • Weiterleiten
  • Ihre Frage