Kontakt

So erreichen Sie uns:

Auktionshaus Wilhelm Dechow GmbH
Zentrale Hamburg
Waldweg 99
22393 Hamburg
Deutschland

Telefon: + 49 40 431300770
Telefax: + 49 40 431430
E-Mail: verkauf@dechow.de

Ihre Ansprechpartner:

Jan Bröker Jan Bröker
Geschäftsführung

E-Mail: jan.broeker@dechow.de
Christoph Partzsch Christoph Partzsch
Versteigerung/Verkauf

Telefon: +49 172 4516584
E-Mail: christoph.partzsch@dechow.de
Christoph Partzsch Toke Bransky
Marketing

Telefon: +49 160 1561801
E-Mail: toke.bransky@dechow.de

So finden Sie zu uns:

Mit Bus und Bahn zu uns:

Mit dem HVV zu uns

Wir sind immer dort, wo man uns am dringendsten braucht: In Ihrer Nähe.

Neun Standorte von DECHOW AUKTIONEN alleine in Deutschland.

DECHOW AUKTIONEN steht für gelebte Kunden-Nähe. Deshalb existieren neben der Zentrale in Hamburg und dem Auktionszentrum in Essen 7 weitere, regionale Niederlassungen, die den gesamten deutschen Markt abdecken. Sicher finden Sie auch einen Ansprechpartner von DECHOW AUKTIONEN in Ihrer Nähe. Er freut sich sicher auf Ihren Anruf.

Auktionszentrum NRW | Essen

Auktionshaus Wilhelm Dechow GmbH
Auktionszentrum NRW | Essen
Daniel-Eckhardt-Straße 18
45356 Essen
Deutschland

noch mehr Informationen

Ihr Ansprechpartner:

Jan Bröker Rolph Kalee

Telefon: +49 201 82277676 (Büro)
Telefon: +49 201 82277677 (Lager)
Telefax: +49 201 82277679
E-Mail: rolph.kalee@dechow.de

Büro NORD-OST | Berlin

Auktionshaus Wilhelm Dechow GmbH
Büro NORD-OST | Berlin
Richard-Sorge-Straße 52
10249 Berlin
Deutschland

Ihr Ansprechpartner:

Jan Bröker Olaf Schönberger

Telefon: +49 30 53167510
Telefax: +49 30 53167511
Mobil: +49 172 4346900
E-Mail: olaf.schoenberger@dechow.de

Büro OST | Leipzig

Auktionshaus Wilhelm Dechow GmbH
Büro OST | Leipzig
Langenhain 1b
04539 Groitzsch
Deutschland

Ihr Ansprechpartner:

Jan Bröker Ronny Siebel

Telefon: +49 34492 253877
Telefax: +49 34492 25735
Mobil: +49 172 3215612
E-Mail: ronny.siebel@dechow.de

Büro WEST | Krefeld

Auktionshaus Wilhelm Dechow GmbH
Büro WEST | Krefeld
Hofstraße 54-56
47798 Krefeld
Deutschland

Ihr Ansprechpartner:

Jan Bröker Kai Killat

Telefon: +49 2151 1544490
Mobil: +49 172 4570035
E-Mail: kai.killat@dechow.de

Büro MITTE | Mainz

Auktionshaus Wilhelm Dechow GmbH
Büro MITTE | Mainz
Edith-Stein-Straße 10
55270 Zornheim
Deutschland

Ihr Ansprechpartner:

Jan Bröker Michael Preisner

Telefon: +49 6136 9545444
Telefax: +49 6136 9545445
Mobil: +49 172 4511684
E-Mail: michael.preisner@dechow.de

Büro MITTE II | Marburg

Auktionshaus Wilhelm Dechow GmbH
Büro MITTE II | Marburg
Meisenweg 31
35647 Waldsolms
Deutschland

Ihr Ansprechpartner:

Jan Bröker Thomas Kieper

Telefon: +49 6085 988589
Telefax: +49 6085 988654
Mobil: +49 172 4025700
E-Mail: thomas.kieper@dechow.de

Büro SÜD-WEST | Stuttgart

Auktionshaus Wilhelm Dechow GmbH
Büro SÜD-WEST | Stuttgart
Im Baumstückle 22
71334 Waiblingen
Deutschland

Ihr Ansprechpartner:

Jan Bröker Volker Büttner

Telefon: +49 7151 1738878
Telefax: +49 7151 1738876
Mobil: +49 172 4523108
E-Mail: volker.buettner@dechow.de

Büro SÜD | München

Auktionshaus Wilhelm Dechow GmbH
Büro SÜD | München
Bugscharrn 25
85276 Pfaffenhofen a. d. Ilm
Deutschland

Ihr Ansprechpartner:

Jan Bröker Peter Sattler

Telefon: +49 8441 7874095
Telefax: +49 8441 7874096
Mobil: +49 172 4525707
E-Mail: peter.sattler@dechow.de

Highlights